Студия веб дизайна САНТИЛ

...САЙТЫ...

  • Интернет-магазин цветов

    Интернет-магазин цветов "FlowersKMV". Доставка цветов по Ставропольскому краю в города Северного Кавказа: Кисловодск, Пятигорск, Ессентуки и многие другие.

  • Бронирования путевок

    Бронирования путевок "Регион-КМВ" Лечени и отдых на Кавказских Минеральных Водах (КМВ), бронирование путевок в санатории и гостиницах городов Кисловодска, Пятигорска, Железноводска, Ессентуков, Лермонтова, Минеральных Вод.

Спецпредложения

- При заказе сайта и оптимизации под поисковые системы, Вы можете получить скидку на продвижение от 5%.

— Оптимизация и продвижение веб сайта. Кризис - время возможностей. Оптимизируйте свои расходы на рекламу, закажите поисковую оптимизацию и продвижение сайта в Яндексе и получите бесплатное продвижение в других поисковых системах!

— Если Вы (ваша фирма, ваши знакомые) желаете произвести разработку сайта или его модернизацию, то Вы можете получить денежное вознаграждение в размере от 5-15%.

Наши услуги

Наши партнеры


НОВОСТИ ИНТЕРНЕТ-СТУДИИ САНТИЛ

04.03.2015
Дизайн, разработка сайта «Мегафлора» (г.Минеральные Воды). Компания «Мегафлора» - цветы со всего мира! Оптово-розничная фирма "Мегафлора" предлагает свои услуги профессионалам в мире флористики – салонам, дизайнерам-флористам, службам доставки. Основное направление нашей деятельности – прямые оптовые поставки цветов в Ставропольский край из Эквадора, Голландии, Колумбии, Кении и многих др., крупнейших международных центров цветоводства.
07.01.2015
Закончена разработка новой версии сайта Туристской компании «Ладья». Туристская компания «Ладья» рада предложить Вам отдых в регионе Кавказских Минеральных Вод и лучших уголках Кавказа.
16.12.2014
Дизайн, верстка сайта «VYAZANAYA-SKAZKA.RU» (г.Москва). Компания «Вязаная сказка» – мир элитных вязаных аксессуаров и стильных итальянских сумок для вас.
22.11.2014
Дизайн, верстка сайта «KMVREAL.RU» (г.Кисловодск). Агентство «КМВ-Реал» в течение 12 лет предоставляет услуги в сфере недвижимости. Высокий профессионализм, индивидуальный подход, конфиденциальность - основные критерии нашей работы.
27.10.2014
Дизайн, верстка сайта «COFFEE-CAR.RU» (г.Москва). Компания «COFFEE-CAR» - Сервисный Центр по ремонту и обслуживанию кофейного оборудования.
09.10.2014
Закончена разработка сайта ООО «Роза ветров КМВ». ООО «Роза ветров КМВ» на рынке туристических услуг уже более 5 лет. За годы нашей работы мы накопили богатый опыт, создали сплоченный профессиональный коллектив, приобрели надежных партнеров, и признание наших клиентов.
20.09.2014
Закончена разработка новой версии сайта ООО «ТСС Кавказ». Компания ООО «ТСС Кавказ» создана для удобства обслуживания клиентов в Северо-Кавказском федеральном округе. Специализируется на продаже и сервисе известных марок: ГАЗ, ВАЗ, УАЗ, ИЖ и Спецтехники.
08.08.2014
Новый проект: Туристическая компания «Роза Ветров КМВ» (г.Пятигорск). Ведется разработка сайта.
17.06.2014
Ре-дизайн веб-сайта «Туристическое агенство ВЕРТИКАЛЬ» (г.Черкесск) - предлагает индивидуальные и групповые туры в страны Европы, Азии, Америки и Африки, паломнические туры – ХАДЖ в Саудовскую Аравию. Имеются специальные программы для отдыха и оздоровления детей и молодежи в России и зарубежом.
24.03.2014
Дизайн, верстка сайта «СЕРВИСНЫЙЦЕНТР-КОФЕМАШИН.РФ» (г.Москва). Компания «Сервисный Центр Кофемашин» - Ремонт кофейного оборудование.
09.03.2013
Дизайн, верстка сайта «COFFEE-AUTOMAT.RU» (г.Москва). Компания «COFFEE-AUTOMAT» - компания осуществляет реализацию кофемашин ведущих мировых брендов и запасных частей к ним. Ремонт кофемашин в Москве.
07.02.2013
Дизайн и верстка веб сайта «ESKIZ-KLIMAT» (г.Москва). Компания «ESKIZ-KLIMAT.RU» - ПриборМонтажСервис - климатическое оборудование.
22.01.2013
Закончен редизайн сайта «Интернет-магазин цветов на Северном Кавказе - FlowersKMV».
19.12.2012
Дизайн и верстка веб сайта «GLEMART» (г.Москва). Компания «Glermart» - дистрибьютором в России мебели для ванных комнат. Практичность и функциональность, стильный дизайн.
29.10.2012
Ре-дизайн веб-сайта «Московский Трезвый водитель» (г.Москва). Услуга трезвый водитель - не отказывайтесь от праздников и торжеств. Выезд в любой район Москвы и Подмосковье в течение часа, приятные цены и профессиональные водители круглосуточно!
17.10.2011
Ре-дизайн веб-сайта «Visa Planet» (г.Москва). Компания «Visa Planet» - визовые услуги.

Новости интернет-студии САНТИЛ за 2007-2013 гг.

07.09.2013
Дизайн, разработка веб-сайта «ТД Универсал» (г.Пятигорск). Компания «ТД Универсал» - оптово-розничная база хозяйственных товаров. Широкий выбор лакокрасочной продукции отечественных и иностранных производителей, хозяйственные товары, большой ассортимент изделий из пластика, садовый инвентарь, ручной инструмент, крепеж, сухие строительные смеси, электроинструмент, прямые поставки из Китая популярных товаров.
24.08.2013
Дизайн, разработка веб-сайта «ПЕГАС ТУРИСТИК на КМВ» (г.Пятигорск). Сайт первого фирменного офиса продаж туроператора «Пегас туристик» в регионе Кавказских Минеральных Вод.
08.08.2013
Новый проект «ТД Универсал» (г.Пятигорск). Ведется разработка сайта.
19.07.2013
Новый проект «ПЕГАС ТУРИСТИК» на КМВ (г.Пятигорск). Ведется разработка сайта.
18.05.2013
Много разной работы... Но ничего интересного для публики.
20.03.2012
Дизайн и верстка веб-сайта «Филиал Российского государственного социального университета в г. Пятигорске» (г.Пятигорск). Российский государственный социальный университет - это часть общегосударственной системы по подготовке квалифицированных специалистов в области социальной сферы. Филиал в г.Пятигорске - неотъемлемая составная часть РГСУ.
15.02.2012
Новый проект «РГСУ» (г.Пятигорск). Ведется разработка сайта.
19.02.2012
Разработка сайта «OnKMV.ru». Компания «OnKMV.ru» - онлайн-служба бесплатного бронирования гостиниц, отелей, пансионатов в Северо-Кавказском федеральном округе (Кавказские Минеральные Воды, КЧР-Домбай, КБР-Приэльбрусье, Осетия-Цей и другие регионы). Заказ, бронирование и предоставление гостиничных номеров всех уровней отелей КМВ. Организация деловых поездок и командировок, бизнес - туры, приём иностранных граждан. Проведение конференций, семинаров, спортивных соревнований, выставок, каникулы для групп школьников, тренировочные циклы для спортсменов. Экскурсии, ознакомительные и деловые туры по ценам гостиниц Кавказских Минеральных Вод.
11.01.2012
Работы для «Створ». Компания "СТВОР" специализируется на производстве автоматических секционных гаражных и промышленных ворот и роллетных систем...
15.09.2011
Дизайн и верстка сайта «INDIGO Мебель» (г.Москва). Компания «INDIGO Мебель» - занимается продажей: корпусной мебели, различных элементов декора предназначенных для жилых и не жилых помещений. Так же осуществляет продажу штор и гардин, различных марок.
08.08.2011
Дизайн и верстка сайта «ХЕЛП24» (г.Москва). Компания «ХЕЛП24» - быстрая и удобная помощь Вашему компьютеру через Интернет!
21.07.2010
Дизайн и верстка веб-сайта «ДНК-Технология» (г.Москва). Компания «ДНК-Технология» с 1993 года является ведущим отечественным производителем оборудования для ПЦР и одним из лидеров в производстве реактивов.
14.06.2010
Дизайн и верстка веб сайта «GLEMART» (г.Москва). Компания «Glermart» - дистрибьютором в России мебели для ванных комнат. Практичность и функциональность, стильный дизайн.
25.05.2010
Редизайн сайта: Отдых и лечение на Кавказских Минеральных Водах (КМВ) и на Кавказе, бронирование путевок в санатории и гостиницах - Региональный инфопортал бронирования путевок Регион-КМВ. Регион-КМВ предлагает забронировать номер более чем в 136 санаториях и комфортабельных пансионатов, 70 гостиниц городов Кисловодска, Пятигорска, Железноводска, Ессентуков, Лермонтова, Минеральных Вод. Портал поможет определиться с выбором санатория и гостиницы, который подойдет как для отдыха, так и для лечения.
20.04.2010
Создание сайта теперь дешевле с бесплатной версией системы управления сайтом ABO.CMS:Free, которая позволяет создавать разнообразные сайты-визитки, а также небольшие промо и корпоративные сайты. В комплект ABO.CMS:Free входит: ядро системы и 3 дополнительных модуля: Модуль "Статьи, Модуль "Новости", Модуль "Формы".
07.03.2010
Разработка веб сайта «Туристическое агенство ВЕРТИКАЛЬ» (г.Черкесск) - предлагает индивидуальные и групповые туры в страны Европы, Азии, Америки и Африки, паломнические туры – ХАДЖ в Саудовскую Аравию. Имеются специальные программы для отдыха и оздоровления детей и молодежи в России и зарубежом.
17.02.2010
Дизайн и верстка веб-сайта «МЕЛАРДИ» (г.Москва). Компания «МЕЛАРДИ» - эксклюзивным дистрибьютором в России, Украине и Белоруссии нескольких торговых марок: Лески и шнуры Alpha (Япония), Спиннинги Dashu Arts (Япония), Воблеры Cоyote (Япония), Воблеры Zeolite (Япония), Спиннербейты «Toga» (Япония), Мягкие приманки «Mebaru» (Япония), Крючки Denso (Япония), Мягкие приманки «A-Factor»
07.12.2009
Веб сайт «Ассоциации санаторно-курортных учреждений Кавказских Минеральных Вод».
16.11.2009
Дизайн и верстка веб-сайта «HELP-PK» (г.Москва). «HELP-PK» оказывет профессиональную компьютерную помощь в Москве, выезд специалистов за 30 минут...
11.10.2009
Новый проект «Туристическое агенство ВЕРТИКАЛЬ» (г.Черкесск). Ведется разработка сайта.
01.10.2009
Разработка веб сайта «Ассоциации санаторно-курортных учреждений Кавказских Минеральных Вод». Ведется разработка сайта.
26.09.2009
Дизайн и верстка веб-сайта «HELP-PK» (г.Москва). Компания «HELP-PK» оказывет профессиональную компьютерную помощь в Москве, выезд специалистов за 30 минут...
03.07.2009
Новый раздел на сайте - «Готовые решения». «Готовые решения» - Системы управления сайтами: ABO CMS, NetCat и 1С-Битрикс. Системы управления сайтами предназначены для создания и эффективного управления широким спектром интернет-проектов. Современные средства размещения информации, позволяют быстро создать навигационную структуру неограниченной степени вложенности, наполнить нужным контентом, а так же оптимизировать и оформить любую информацию, обладая элементарными навыками пользователя офисных приложений.
26.06.2009
Дизайн и верстка веб-сайта ООО «Сервис-ПК» (г.Москва). Компания «Сервис-ПК» предлагает профессиональную компьютерную помощь частным лицам и организациям, предоставляя не только срочный ремонт компьютеров на дому, но и плановое обслуживание, настройку и ремонт компьютеров и локальных сетей в офисах. Специалисты компании готовы оказать помощь в решении задачи любой сложности, гарантируя отличный результат. Полный ассортимент услуг по сервисному обслуживанию компьютеров, ремонту и настройке оргтехники.
11.05.2009
Разработка веб сайта «Мебельная компания «АЛЕКС Мебель»». Вся продукция выпускается на новом оборудовании ведущих немецких и итальянских производителей, мебель сертифицирована Госстандартом России, имеет необходимые гигиенические сертификаты, что позволяет поддерживать оптимальное сочетание наиболее значимых для Вас критериев – цены и качества.
19.04.2009
Разработка веб сайта «ФГУ Санаторий «Юность»» - это островок здоровья, расположенный в центре города Ессентуки, Ставропольского края, региона Кавказских Минеральных Вод. Санаторий является одной из лучших здравниц на Кавказских Минеральных Водах, о чем свидетельствуют многочисленные награды. ФГУ Санаторий «Юность» входит в состав здравниц относящихся Федеральному Медико-Биологическому Агентству (ФМБА России) Минздравсоцразвития.
21.02.2009
Разработка веб сайта «Тамбуканская грязь - ЛИМУС (ОАО «Кавминкурортресурсы»)». «Кавминкурортресурсы» является крупнейшим недропользователем в особо охраняемом эколого-курортном регионе Российской Федерации – Кавказские Минеральные Воды и уже не одно десятилетие выполняет задачи по централизованному снабжению санаторно-курортных учреждений КМВ минеральными водами и Тамбуканской лечебной грязью.
16.01.2009
Принят в разработку интернет-сайт мебельной компании «АЛЕКС-Мебель», г.Пятигорск. Ведется разработка.
15.01.2009
Разработка веб сайта «Гостиничный комплекс AZOV33.RU». Гостиничный комплекс, расположенн в живописном районе Таманского полуострова на берегу Азовского моря в поселке Кучугуры. Уникальная природа, теплое море, мягкий климат, песчаные пляжи, на которых можно понежиться под жгучим, но любящим солнцем и вдоволь накупаться в чистой и теплой воде Азова, а также гостеприимство сотрудников комплекса обеспечат вам комфортный отдых.
11.01.2009
Принят в разработку интернет-сайт компании ОАО «Кавминкурортресурсы», г.Ессентуки. Ведется разработка.
26.12.2008
Принят в разработку интернет-сайт Санаторий «ЮНОСТЬ», г.Ессентуки. Ведется разработка.
25.12.2008
Разработка дизайна веб-сайт «Сад для жизни», г.Москва. Компания «Сад для жизни» - профессионал в области ландшафтного дизайна. Более 15 лет, начиная с 1992 года, мы предлагаем клиентам опыт и мастерство специалистов в сочетании с высочайшим качеством материалов.
05.12.2008
Запущен веб-сайт «Подарочная упаковка». Первые на Юге России запустили линию по производству пакетов из п/п пленки на профессиональном, импортном, высокотехнологичном, скоростном оборудовании.
19.11.2008
Редизайн веб-сайта: Региональный информационный портал - Особо охраняемого эколого-курортного региона «Кавказские Минеральные Воды» (РЕГИОН-КМВ). На портале Вы можете получить объективную и достоверную информация о санаторно-курортных учреждениях Кавказских Минеральных Вод, заказать путевку в санатории городов-курортов федерального значения Ессентуки, Железноводска, Кисловодска и Пятигорска, узнать о нашем регионе, а также, если Вы хотите отдохнуть, поправить здоровье или совместить лечение с отдыхом и катанием на лыжах на склонах Западного Кавказа в Приэльбрусье или Домбае.
11.11.2008
Новый проект Веб-сайт «Подарочная упаковка» (PACK-GIFT). Ведется создание веб сайта.
29.10.2008
Разработка сайта: дизайн и верстка «Центр красоты и здоровья АФРОДИТА» (г.Москва). АФРОДИТА - центр красоты и здоровья. Индивидуальный подход к каждому клиенту, вежливое и внимательное обслуживание - вот кредо центра Афродита.
02.10.2008
Запущен веб-сайт «Туристическая компания ТУРАЛЬЯНС» (г.Волгоград). Туральянс - специализируется на операторской деятельности в области въездного и внутреннего туризма, как группового, так и индивидуального, и ежегодно принимает сотни туристов в Волгограде и области, а также организует туры для волгоградцев по России и за рубеж (как туристическое агентство).
10.09.2008
В разработке Информационный портал «БИОТОПЛИВО» (г.Москва). Ведется создание веб-сайта.
09.09.2008
Закончен редизайн сайта «Интернет-магазин цветов на Северном Кавказе - FlowersKMV».
15.08.2008
Новый проект «Туристическая фирма ТУРАЛЬЯНС» (г.Волгоград). Ведется разработка интернет-сайта.
14.07.2008
Новый проект - веб-сайт «Меховой дом Рокар» (ООО "Рокар" является одним из крупнейших производителей меховой одежды на Северном Кавказе).
12.07.2008
Принят в разработку «Интернет-магазин цветов на Северном Кавказе - FLOWERS-KMV». Ведется ре-дизайн сайта.
12.06.2008
Принят в разработку «Меховой дом Рокар» (ООО "Рокар" является одним из крупнейших производителей меховой одежды на Северном Кавказе). Ведется разработка веб-сайта.
15.05.2008
Новый проект веб-сайт туристичекой компании «Медовые Водопады», г.Пятигорск.
19.04.2008
Ко дню рождения запущен веб сайт: Официальный музыкальный портал заслуженного артиста Российской Федерации Павла Соколова, солиста группы «Na-Na.x!»™, г.Москва.
25.03.2008
Принят в разработку "Официальный музыкальный портал заслуженного артиста Российской Федерации Павла Соколова, солиста группы «Na-Na.x!»™. Ведется разработка.
15.03.2008
Принят в разработку веб сайт туристичекой компании "Медовые Водопады", г.Пятигорск. Ведется разработка.
20.02.2008
"ABO.CMS" присвоена категория "Безопасное веб-приложение". Полное тестирование подтвердило неуязвимость системы ко всем видам известных атак на веб-приложения.
14.02.2008
Закончена разработка сайта TOURVEST.RU. Туристический Вестник: интернет-портал для бойцов туристического фронта посмотреть
15.12.2007
Конференция по поисковой оптимизации сайтов прошла месяц назад, мы принимали активное участие, на нашем сайте будут выложены материалы конференции.
24.09.2007
Закончена разработка сайта "Курортной клиники женского здоровья". Курортная клиника женского здоровья является узкопрофильным медицинским учреждением, поэтому мы постоянно следим за всеми последними тенденциями в гинекологии и маммологии. Кроме того, в клинике проводится системный анализ качества оказания медицинской помощи, основу которого составляет поэтапный контроль и участие в управлении качеством всего коллектива. посмотреть
27.08.2007
Закончена разработка сайта "Евро-Азиатская торговая компания". Компания является крупнейшим поставщиком багета по Югу России. Мы предлагаем вашему вниманию багет из полистирола производства Турции, отличающегося высоким качеством и низкими ценами. На нашем сайте Вы сможете найти более 200 видов багета и полный ассортимент производителя, что дает вам возможность произвести индивидуальный заказ. Со своей стороны мы стремимся предоставить максимально выгодные условия нашим партнерам. Приглашаем к сотрудничеству! (посмотреть)
18.03.2007
Закончена разработка сайта Туристской компании «Ладья» (Туристская компания «Ладья» рада предложить Вам отдых в регионе Кавказских Минеральных Вод и лучших уголках Кавказа).
12.01.2007
Закончена разработка сайта Компании "ТСС-Кавказ (АвтоГАЗсервис)". "ТСС-Кавказ (АвтоГАЗсервис)" является ведущим предприятием на Юге России. Продажа автомобилей известных марок: ГАЗ, ВАЗ, УАЗ, ИЖ и широкий выбор спецтехники в городе Пятигорск, Ставропольский край. Техническое обслуживание и сервис.